Campanello Serena

Гости могут посетить МАМБО - Музей современного искусства Болоньи, что в 3,7 км от отеля, а также храм Мадонна-ди-Сан-Лука, что находится в 2,7 км.

Campanello Serena предлагает номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, балконом, обеденной зоной. Кухня укомплектована электрочайником и холодильником.

Рестораны Due Lune и Caffe Minu находятся в 475 метрах. В 100 метрах находится ближайшая автобусная остановка "Centro Vittoria".

Центр Болоньи находится в 5 км от отеля, а до Гульельмо Маркони можно доехать за пару минут.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Campanello Serena
Serena
Только для моб. устройств

Serena

0 м от отеля
Bologna Amodomio
Только для моб. устройств

Bologna Amodomio

673 м от отеля
Bologna A Modo Mio
Только для моб. устройств

Bologna A Modo Mio

681 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Болонья Гульельмо Маркони
    7 км

    Ж/д вокзалы

    Bologna Centrale Railway Station
    4 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 18:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • 🌇
      Campanello Serena Болонья расположен далеко от центра?
      Отель расположен в радиусе 5 км от центра города.
    • 🕌
      Какие туристические места есть в районе Campanello Serena Болонья?
      Вас могут заинтересовать Музей современного искусства Болоньи и Святилище Мадонна-ди-Сан-Люка, расположенные неподалеку.
    • 🍹
      Какие рестораны есть рядом с Campanello Serena Болонья?
      Ближайшие рестораны: Due Lune и Caffe Minu.
    • Какие удобства есть в номерах Campanello Serena Болонья?
      Среди удобств в номерах отеля: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, балкон , обеденная зона.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Болонья Гульельмо Маркони
    7 км

    Ж/д вокзалы

    Bologna Centrale Railway Station
    4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Campanello Serena

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть